назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев поблагодарил сотрудников полиции за профессиональную работу

18.01.2017 13:54:53 Всего 15 фото

В среду, 18 января 2017 года, в Управлении МВД России по городу Пензе состоялось совещание по подведению итогов работы подразделения за 2016 год.

В мероприятии приняли участие Глава города Пензы Валерий Савельев, заместитель главы администрации города Владимир Попков, руководители городских отделов полиции и подразделений управления.
С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД России по г. Пензе за 12 месяцев 2016 года выступил начальник УМВД России по г. Пензе, полковник полиции Алексей Зотов.
Глава города Валерий Савельев поблагодарил сотрудников полиции от имени депутатов городской Думы за профессиональную, плодотворную работу и взаимодействие с муниципальной властью.
"Вы много делаете для обеспечения законности и правопорядка в городе Пензе. Статистика показывает, что органы внутренних дел ведут кропотливую ежедневную работу, направленную на снижение преступлений любого уровня", - сказал Валерий Петрович.
В ходе мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности ряду сотрудников полиции объявлена благодарность Главы города Пензы.