назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев проконтролировал выполнение ремонтных работ на автодорогах Пензы

16.07.2017 11:18:02 Всего 16 фото

В воскресенье, 16 июля в ходе рабочей поездки по городу Глава областного центра Валерий Савельев проконтролировал выполнение ремонтных работ на автодорогах Пензы.

Глава города посетил участки автодорог, где проходит ремонт дорожного полотна по программе "Безопасные и качественные дороги" на улицах Пушкина, Красная и Карла Маркса.
Первым пунктом инспекционной поездки стала улица Пушкина, где шесть рабочих ООО "Автодорога" занимались асфальтированием, монтажом бордюрных конструкций, а другая бригада убирала мусор, а затем должна была приступить к насыпке плодородного грунта на газон.
На улице Красной Глава областного центра осмотрел участок автодороги, где шла установка бордюрного камня и засыпка щебня.
Валерий Петрович акцентировал внимание рабочих на сохранении деревьев, корневища  которых оказались открытыми в результате проведения ремонтных работ.
"Наша задача состоит не только в том, чтобы ремонтные работы были выполнены качественно и в установленный срок, но и в сохранении зеленых насаждений," - отметил Валерий Савельев.
Затем, Глава города проинспектировал ход выполнения ремонтных работ на улице Карла Маркса, где дорожники ООО "ЭлитРивал" занимались подготовкой к асфальтированию, канализационными люками, фрезеровкой, а также монтажом бордюрных конструкций.
Обращаясь к рабочим, Валерий Петрович указал, что ремонт на данном участке необходимо закончить в установленный срок, к 20 июля.