назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Стадион "Зенит" достоин стать гордостью и визитной карточкой города Пензы", - Валерий Савельев

27.05.2018 15:44:14 Всего 29 фото

В ходе рабочего объезда города в воскресенье, 27 мая, Глава Пензы Валерий Савельев проверил готовность стадиона "Зенит". Он осмотрел поля с искусственным и натуральным покрытием, помещения административного здания, а также территорию объекта.

На настоящий момент завершены все запланированные работы по реконструкции стадиона: административное здание полностью закончено, поля готовы к проведению на них игр и соревнований, все коммуникации подведены и функционируют.
До вторника, 29 мая, планируется закончить остаточные ремонтные работы. Среди них восстановление пешеходных дорожек и покраска некоторых объектов. Также в ближайшие дни будет проведена меблировка административного здания и сделана разметка на поле с натуральным покрытием.
Как отметил директор МАУ "ФК "Зенит" Дмитрий Сергеев, с реконструкцией стадиона стало больше моментов, требующих внимания и ухода. Поэтому необходимо расширять штат сотрудников. На данный момент этот вопрос остается одним из основных.
Глава города Валерий Савельев заметил, что проведена огромная работа по возрождению старого стадиона в современный, комфортабельный и удобный комплекс.
"Вид стадиона приобретает черты качественного спортивного объекта, который достоин стать гордостью и визитной карточкой города Пензы", - резюмировал он.