назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города поблагодарил ветеранов Ленинского района за активное участие в жизни города

18.07.2017 17:22:25 Всего 3 фото

18 июля в Пензенском государственном университете состоялась встреча членов ветеранского актива Ленинского района города Пензы.

В мероприятии приняли участие Глава города Пензы Валерий Савельев, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Дмитрий Гуляков, глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, а также председатели первичных ветеранских организаций района.
Собравшиеся обсудили проблемы микрорайона и наметили план дальнейшей совместной работы.
Глава Пензы поблагодарил пенсионеров за активное участие в жизни района,  отметив целеустремленность ветеранов в достижении поставленных целей и неравнодушие к судьбе родного города.
Также Валерий Петрович напомнил собравшимся о выборах в Законодательное Собрание Пензенской области и выборах по трем избирательным округам города Пензы, которые состоятся 10 сентября текущего года Он призвал ветеранов проявить гражданскую активность и вместе с членами своих семей, близкими и друзьями прийти на участки и отдать голоса за кандидатов, которых они считают наиболее достойными.
Председатель городского совета ветеранов Владимир Керханаджев, также присутствующий  на встрече, от лица всех ветеранских организаций выразил представителям власти благодарность за заботу о людях пенсионного возраста.
Завершилась встреча общим фотографированием.