Лучшим представителям пензенской молодежи вручили персональные стипендии

22.11.2019 17:25:34 Всего 38 фото

В городской Думе прошло традиционное ежегодное мероприятие по вручению персональных стипендий лучшим представителям пензенской молодежи.

Глава города Владимир Мутовкин и глава администрации областного центра Андрей Лузгин высказали благодарность юношам и девушкам, особо проявившим себя в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни, а также их педагогам, приведшим своих юных воспитанников к победам на местном, региональном и всероссийском уровнях.
За особые успехи в учебно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве" градоначальники вручили премии ученику школы № 28 им. В. О Ключевского Гафарову Батыры, ученице школы №18 Егоровой Марии, ученице школы № 12 им. В.В. Тарасова Вяткиной Маргарите, студентке ПГТУ Зоткиной Алене и студенту ПГТУ Вьюнову Даниилу.
В номинации "За особые успехи в области культуры и искусства" победителями объявлены студентки Пензенского колледжа искусств Блинкова Полина и Самонина Антонина, учащийся Детской музыкальной школы № 4 Усков Андрей, учащаяся детской художественной школы № 2 Балашова Ольга и учащаяся детской музыкальной школы им. В. П. Чеха Сладкова Мария.
Премия "За особые успехи в области спорта" вручена воспитаннице спортивной школы № 7 Медковой Владиславе, воспитаннику спортивной школы олимпийского резерва "Витязь" Гайбаеву Артему, учащейся Кадетской школы по делам ГОиЧС Долговой Анастасии, учащейся школы № 65/23 Антроповой Полине и студенту Училища олимпийского резерва Пензенской области Талдыкину Владиславу.
"За особые успехи в социально-значимой и общественной деятельности" награждены студент ПГУ Светкин Никита, учащаяся школы № 37 Казакова Дарья, студент ПГУ Тарабурин Вадим и студенты ПГУАС Шитова Татьяна и Савинов Максим.
Награжденным Глава города Владимир Мутовкин пожелал новых успехов, нацелив их на дальнейшее развитие и высокие победы.