назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Студентам Юридического колледжа ПГУ вручили дипломы об окончании обучения

12.03.2018 14:21:00 Всего 32 фото

Заместитель Главы города Пензы Иван Краснов поздравил выпускников Юридического колледжа Пензенского государственного университета с окончанием обучения.

Торжественное мероприятие в честь знакового для всех учащихся и преподавателей СУЗа прошло сегодня, 12 марта, в Пензенской областной филармонии.
Иван Краснов отметил высокую социальную активность студентов колледжа. Он поблагодарил их за участие в общественной жизни города и вклад в решение многих общественно-значимых вопросов.
В качестве напутствия заместитель Главы города пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать свои знания и найти достойное место в жизни.
"Юрист - это такая профессия, представителям которой приходиться учиться буквально всю жизнь. Законодательство постоянно меняется, и нужно держать руку на пульсе, чтобы быть в курсе всех нововведений. Уверен, что вы достойно войдете в "юридическую семью" и добьетесь профессиональных успехов на данном поприще, - сказал, обращаясь к выпускникам колледжа, Иван Краснов. - От имени Главы города Валерия Петровича Савельева, от себя лично и от имени всех депутатов Пензенской городской Думы я желаю вам счастья, благополучия, творческого подхода, поскольку без него в данной профессии нельзя, и, конечно же, удачи!"
За достигнутые высокие результаты в учебе, активное участие в научной и общественной жизни университета Благодарностью Главы города Пензы были отмечены выпускницы учебного заведения Марина Нелюбова и Ангелина Мухина.
Дипломы об окончании обучения юношам и девушкам вручил ректор Пензенского государственного университета Александр Гуляков.
Из 155 выпускников 85% высказали свое желание продолжить дальнейшее обучение по юридической специальности в ПГУ для получения степени бакалавра.