Юрий Прошкин принял участие в заседании Совета общественности микрорайона ГПЗ-24.

20.02.2017 10:09:43 Всего 6 фото

17 февраля в МБОУ СОШ № 77 состоялось очередное заседание Совета общественности микрорайона ГПЗ-24.

Председатель Совета общественности Пелагея Александрова  обозначила основные вопросы: профилактика  суицида среди несовершеннолетних,  подготовка и проведение праздника Широкой масленицы, благоустройство микро-района.
В работе Совета принял участие  Глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов.
По вопросу профилактики суицида среди подростков выступил Юрий Прошкин, который сказал, что  необходимо регулярно проводить беседы с родителями, усилить контроль по регулированию и реагированию  на информацию, причиняющую вред здоровью детям, распространяемую в сети Интернет.
В обсуждении вопроса приняли участие: старший  участковый  уполномоченный УМВД России по г. Пензе Александр Безбоков , настоятель Храма Димитрия Донского Протоиерей Кочетков Василий Васильевич, заместитель директора по воспитательной работе Кадетской школы ГО ЧС № 70 Валентина Морозова.
Также обсуждались вопросы организации  и проведения праздника Широкой масленицы  и вопросы  благоустройства микрорайона.