назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Тактаров принял участие в общественных слушаниях

24.11.2017 17:24:27 Всего 4 фото

24 ноября в малом зале здания администрации города Пензы прошли общественные слушания по рассмотрению и оценке предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы» на 2018 год.

В заседании принял участие заместитель Главы города Пензы Николай Тактаров.
С 1 ноября по 21 ноября любой житель города мог направить свое предложение с наименованием общественной территории, которую он бы хотел благоустроить в 2018 году в Управление ЖКХ города Пензы. Всего поступило 144 предложения об общественной территории.
В результате оценки представленных предложений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы» на 2018 год» включается общественные территории: «Набережная реки Сура», «Соборная площадь на ул. Советской»,  «Площадь имени Ленина»,  «Сквер за Дворцом единоборств Воейков» и  «Набережная реки Мойки, 41а.
Протокол рассмотрения и оценки предложений будет размещен на официальном сайте администрации города Пензы в течение трех рабочих дней.