назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Защитникам Отечества посвящается"

22.02.2018 15:20:08 Всего 37 фото

В четверг, 22 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества в пензенской филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное празднику. Участие в нем приняли Глава города Пензы Валерий Савельев, его заместитель Николай Тактаров, депутаты Пензенской городской Думы Олег Ратников, Александр Стрельников, Алексей Савичев и Андрей Долов.

На мероприятие были приглашены военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, офицеры, курсанты. С приветственным словом и поздравлениями к ним обратился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и другие официальные лица.
Торжественная часть продолжилась награждением за активную жизненную позицию и высокую гражданскую ответственность многих из присутствующих в зале Благодарностями губернатора и председателя Законодательного Собрания.
После этого начался праздничный концерт, который подготовили лучшие творческие коллективы города. Ребята исполняли песни, наполненные патриотизмом, и сопровождали их энергичными танцами в красочных стилизованных нарядах.