назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Жиганша Туктаров поздравил родную школу № 60 с полувековым юбилеем

04.09.2017 09:31:30 Всего 1 фото

1 сентября педагоги и ученики школы № 60 города Пензы отметили полувековой юбилей родного общеобразовательного учреждения.

На торжественное мероприятие было приглашено большое количество почетных гостей, в числе которых был выпускник учебного заведения, депутат трех созывов Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров.

Он поздравил учеников школы, педагогический коллектив, а также своих учителей-ветеранов, которые стояли у истоков учебно-воспитательного процесса и помогли ему в дальнейшем с выбором первой профессии - профессии фотографа: учителя физики и труда Александра Баландина и учителя физики Борислава Аржаева Борислав Владимирович с юбилейной датой и началом учебного года.

«Дорогие школьники, родители и учителя! Поздравляю Вас с Днем знаний, началом учебного года и с полувековым юбилеем школы! Закончились летние каникулы, и впереди у вас месяцы серьезной учебы. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему городу и области, успехи которого во многом зависят от вас. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них сегодня прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов – людей, особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Успехов вам в нелегком, но благородном труде, терпения, чуткости и любви к детям. От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности!», - сказал, обращаясь ко всем виновникам торжества народный избранник.