назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Жиганша Туктаров поздравил сотрудников агрофирмы "Раздолье" с профессиональным праздником

09.11.2018 17:45:59 Всего 3 фото

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с запозданием отметили сотрудники  агрофирмы "Раздолье", входящей в группы компаний "Дионис".

С профессиональным праздником виновников торжества поздравил депутат Пензенской городской Думы, председатель региональной татарской национально-культурной автономии Жиганша Туктаров.
Обращаясь к собравшимся, он отметил большой вклад сотрудников компании в дело экономического процветания Пензенской области, а также повышения уровня и качества жизни жителей региона.
"С большим уважением отношусь к людям труда, занимающихся таким нелегким делом, ведь во многом благодаря именно вам на столе у пензенцев всегда есть свежие овощи, ягоды и фрукты", - сказал он, поблагодарив аграриев за профессиональное выполнение должностных обязанностей и ответственный подход к делу.
От лица всех депутатов Пензенской городской Думы, а также татарской автономии Пензенской области Жиганша Туткаров пожелал всем сотрудникам компании новых свершений на благо родного края и России.