назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Жители микрорайона Тепличный попросили Дениса Желиховского оказать содействие в обустройстве сквера

18.08.2017 16:32:02 Всего 2 фото

17 августа депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский провел прием в общественной приемной партии «Единая Россия» в Первомайском районе.  

Жители микрорайонов Тепличный и Кривозерье обратились к депутату с просьбой поддержать предложение о строительстве сквера на территории, расположенной за Дворцом единоборств имени Воейкова.
В настоящее время на этом месте заросли кустарников, которые находятся в крайне неприглядном виде. Данный участок постепенно превращается в свалку.
Сквер мог бы стать хорошим местом отдыха и прогулок жителей микрорайона Тепличный, а также сыграть положительную роль в общем благоустройстве, радуя своим видом всех, въезжающих в город с южной стороны.
Вопрос обустройства сквера на пустыре за Дворцом единоборств поднимался и ранее. Управлением градостроительства и архитектуры администрации города Пензы было разработано эскизное предложение, в котором предварительно определено место для будущего зеленого уголка отдыха.
Планируется, что в сквере будут обустроены пешеходные дорожки, дополнительно посажены деревья и кустарники и выполнена установка  парковых светильников.
Все это Денис Желиховский разъяснил, пришедшим на прием гражданам, пообещав взять данный вопрос на депутатский контроль.