Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Чикиримов Алексей Анатольевич

• Чикиримов Алексей Анатольевич депутатом оказана материальная помощь в ремонте детской площадки по 1-ому Бухарскому проезду, 20, а также коллективу художественной самодеятельности «Тепличный»;
  • Чикиримов Алексей Анатольевич - Депутат оказал материальную помощь обществу слепых Первомайского района города Пензы в закупке настольных игр; оказал материальную помощь для приобретения новых книг детским библиотекам, находящимся на территории избирательного округа.
  • Чикиримов Алексей Анатольевич Депутатом оказана помощь в приобретении подарков к Новому году  и Рождеству детям, состоящим на учете в МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района, организовано проведение новогоднего праздника в Литературном музее для детей с ограниченными возможностями, оказана помощь обществу инвалидов и Совету  ветеранов Первомайского района. Депутатом приобретены и поставлены елки в общеобразовательные учреждения округа №23.
  • Чикиримов Алексей Анатольевич оказал материальную помощь МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы» для приобретения новогодних подарков детям-инвалидам. При содействии депутата были закуплены и вручены призы, подарки командам-победителям по баскетболу среди учащихся школ Первомайского района г. Пензы.