s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Фомин Андрей Владимирович

• Фомин Андрей Владимирович оказал содействие жителям округа в организации поездки по Святым местам; организовал поездку учащихся школы № 36 на туристический слет;                                                                                                решил вопрос с предоставлением транспорта для поездок коллективов учителей школ №№ 36, 57 на экскурсии.
    При содействии депутата на территории школы № 36 было проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы – смотр строя и песни учащихся, шествие Бессмертного полка и концерт ансамбля народной песни.
  • Фомин Андрей Владимирович - При содействии депутата Фомина А.В. был решен вопрос с выделением транспорта жителем округа для поездки по Святым местам; были проведены праздничные мероприятия в честь празднования Международного женского дня 8 Марта в округе.
  • Фомин Андрей Владимирович - При поддержке депутата Фомина А.В. проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня матери. Депутат оказал материальную помощь многодетной семье; выделил средства для проведения мероприятий клубу пенсионеров Октябрьского района города Пензы.
  • Фомин Андрей Владимирович - При поддержке депутата Фомина А.В. проведены мероприятия, посвященные празднованию Дню знаний в школах №№ 36, 57; организован выезд педагогического коллектива гимназии № 13 на экскурсию; завершены работы в рамках выполнения программы по наказам избирателей по асфальтировке внутридомовой территории, обустройству пешеходной зоны и установке спортивной площадки на ул. Собинова, 4.
  • Фомин Андрей Владимирович - При поддержке депутата Фомина А.В. были проведены мероприятия, посвященные празднованию Нового года в школах №№ 36, 57 и детских садах округа; организован выезд педагогического коллектива гимназии № 13 на экскурсию; оказана юридическая помощь жителям ул. Ладожской, 21.
  • Фомин Андрей Владимирович - Депутат Фомин А.В. решил вопрос в выделении транспорта для поездки жителей округа на экскурсию по Святым местам; оказал содействие в организации поездки коллектива школы № 57 на экскурсию; оказал благотворительную помощь общественной организации «Дети войны» для проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы; оказал благотворительную помощь обществу инвалидов Октябрьского района г. Пензы.
  • Фомин Андрей Владимирович - При содействии депутата Фомина А.В. организована экскурсия по Святым местам для жителей округа; предоставлен автобус малой вместимости для школы № 36 с целью поездки учащихся на семинар в гимназию № 1; проведено заседание совета общественности района.
  • Фомин Андрей Владимирович - Депутатом Фоминым А.В. выделен транспорт для поездки жителей округа на экскурсию по Святым местам; проведена встреча с представителями актива, в ходе которой обсуждались проблемы благоустройства округа, а также был подведен итог реализации Программы по выполнению наказов избирателей в 2016 году.
  • Фомин Андрей Владимирович - Депутат Фомин А.В. организовал поездку по Святым местам для жителей округа; подарил канцелярские наборы первоклассникам школ №№ 36, 57; принял участие в организации праздника микрорайона с участием коллектива «Раздолье». При содействии депутата завершены мероприятия по благоустройству территорий 4-го избирательного округа, включенных в Программу по выполнению наказов избирателей в 2016 году (ремонт дорог по адресам: ул. Ладожская, 45, 53, 55, пешеходная дорожка от ул. Ладожской, 63 до школы № 36; установка детских площадок по адресам: ул. Ладожская, 33, пр. Строителей, 56, 76). Установлено ограждение пешеходных зон по ул. Ладожской, 33 и 45.
  • Фомин Андрей Владимирович - Депутат Фомин А.В. выделил транспорт для поездки коллектива учителей МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова на туристическую экскурсию по Пензенской области; выделил транспорт жителям округа для поездки по Святым местам; оказал содействие в проведении мероприятия, посвященного 71-й годовщине Великой Победы на территории МБОУ СОШ № 36.