Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Костин Игорь Викторович

• Костин Игорь Викторович ремонт тротуара по ул. Литейная был включен в программу города.
  • Костин Игорь Викторович при содействии депутата привезено 35 тонн асфальтовой крошки на благоустройство СНТ «Южный», 20 тонн – на благоустройство 1 проезда Можайского;
  • Костин Игорь Викторович Депутатом для проведения новогодних праздников в дошкольные и образовательные учреждения округа доставлены елки. В праздник Крещения был организован подвоз воды. Оказана материальная помощь клубу «Вдохновение».
  • Костин Игорь Викторович оказал материальную помощь клубу «Вдохновение».
  • Костин Игорь Викторович При содействии депутата произведена отсыпка крошкой дороги по ул. Звёздная; установлены лавочки по ул. Аустрина, 154, 178, 178а, 180, Циолковского, 6А, Ударная, 6, пр-ду Можайского, 13.
  • Костин Игорь Викторович - Депутат Костин И.В. оказал финансовую поддержку реализации проекта сквера при Храме во имя Трёх Святителей по ул. Компрессорная в мкр. «Север»; оказал помощь в проведении праздника Масленицы в округе.
  • Костин Игорь Викторович - Депутат Костин И.В. оказал материальную помощь ребенку с онкологическим заболеванием; оказал материальную помощь в проведении научно-практической конференции школьников школы № 71; оказал юридическую помощь жителям дома № 2 по ул. Сумская.
  • Костин Игорь Викторович - При содействии депутата Костина И.В. выполнены наказы избирателей по вопросу асфальтировке дорог по ул. Сумская, 2, ул. Депутатаская, 4, 3-й пр-зд Можайского, 3, 5, 7, 13, заасфальтирована дорога по ул. Байкова; произведена отсыпка бинером территории по ул. Звездная, ул. Совхоз Победы; предоставлен транспорт и организована поездка в Дивеево педагогического коллектива школы № 71 в преддверии праздника Дня учителя.
  • Костин Игорь Викторович - Депутат Костин И.В. оказал материальную поддержку для проведения фестиваля «Звезда Севера», проходившему в школе № 71.