Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Мутовкин Владимир Борисович

• Мутовкин Владимир Борисович при содействии депутата организован привоз песка в песочницы частного сектора; работы по ограждению детской игровой площадки включены депутатом в мероприятия по обустройству детских игровых площадок;
  • Мутовкин Владимир Борисович При содействии депутата осуществлено подключение  газа к частному домовладению на улице Хользунова. По результатам коллективного обращения работы по установке скамеек на придомовой территории дома №101 по улице Чаадаева включены в план мероприятий по наказам избирателей на 2020 год.
  • Мутовкин Владимир Борисович При содействии депутата  произведен ремонт канализационных люков; ремонт асфальтового покрытия с установкой бордюрного камня на придомовой территории по ул. Чаадаева, 101; завезен песок на детскую площадку по ул. Клары Цеткин.
  • Мутовкин Владимир Борисович оказал материальную помощь МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы»  в проведении праздника, посвященного Дню Победы.
  • Мутовкин Владимир Борисович - Депутат Мутовкин В.Б. оказал благотворительную помощь Пензенской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» по вопросу проведения встречи с инвалидами; оказал благотворительную помощь Центру социальной помощи семье и детям Железнодорожного района города Пензы для проведения мероприятия, посвященного Дню матери.
  • Мутовкин Владимир Борисович - При содействии депутата Мутовкина В.Б. выполнена установка на детских площадках игровых и спортивных элементов по  следующим адресам: ул. К. Цеткин, 31, 31а, 53, 59, 63, 69, ул. Колхозная, 112, 118.
  • Мутовкин Владимир Борисович - Депутат Мутовкин В.Б. оказал материальную помощь детям-инвалидам в связи с обращением к нему Общественной организации инвалидов Железнодорожного района города Пензы.
  • Мутовкин Владимир Борисович - При содействии депутата Мутовкина В.Б. произведена опиловка деревьев по ул. Клары Цеткин, 67, 69.
  • Мутовкин Владимир Борисович - Депутат Мутовкин В.Б. оказал содействие в выделении асфальтной крошки для отсыпки ям в асфальтном покрытии дороги по ул. Проезжая от дома № 47 до дома № 63.
  • Мутовкин Владимир Борисович - Депутат Мутовкин В.Б. оказал содействие в привозе асфальтной крошки для отсыпки краев проезжей части дороги частного сектора по ул. Астраханская, 6; оказал содействие в выделении асфальтной крошки для отсыпки ям в асфальтном покрытии дороги по адресу: Пр-зд Второй Активный.