Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Савельев Валерий Петрович

• Чугай Петр Прокофьевич поздравил жителей округа с Днем пожилого человека, принял участие в организации чаепития; поздравил матерей (через газету «Наша Пенза» № 47 от 20.11.2019 года) с праздником День матери.
  • Коломыцева Людмила Викторовна при содействии депутата были вывезены порубочные остатки с контейнерной площадки, расположенной около домов №№ 1, 3 по ул. Бородина; отремонтирован подъезд дома № 19 по ул. Карпинского; перенесен общественный туалет.
  • Милаева Оксана Всеволодовна депутатом были даны разъяснения жителям по вопросу капитального ремонта крыши многоквартирного дома по ул. Попова,12, оказана помощь в составлении заявления в управляющую компанию.
  • Панин Борис Александрович при содействии депутата был проведен ремонт ограждения,  ремонт крыльца школы № 20, вывоз мусора с территорий данной школы и детского сада № 17; установлены новые входные группы дома № 5 по ул. Терешковой; установлены перила у крыльца одного из подъездов дома №10 по ул. Терешковой; установлены ступеньки на входных группах дома № 17 по ул. Экспериментальная. Депутат оказал содействие в приобретении сладких призов для соревнований по футболу в округе.
  • Чикиримов Алексей Анатольевич оказал материальную помощь МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы» для приобретения новогодних подарков детям-инвалидам. При содействии депутата были закуплены и вручены призы, подарки командам-победителям по баскетболу среди учащихся школ Первомайского района г. Пензы.
  • Желиховский Денис Олегович оказал финансовую помощь: МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы» к празднованию Нового года; Первомайской РОИ «Всероссийской общество инвалидов» ко Дню инвалидов; малоимущей семье с ул. Зеленодольской, в связи с проведением похорон члена данной семьи; хору Совета ветеранов Первомайского района г. Пензы; детскому саду № 52 для организации юбилея данного образовательного учреждения; общественной организации «Движение женщин России» в г. Пензе для организации мероприятий Театрального калейдоскопа. Депутат также оказал финансовую помощь в организации соревнований по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
  • Сучков Андрей Александрович при содействии депутата была завезена земля во дворы домов № 22 по ул. Тамбовская, № 18А по ул. Куйбышева; организована расчистка территории и вывоз мусора на ул. Лескова; организована опиловка деревьев и кустарника на ул. Загородная; организована опиловка деревьев и кустарника во дворе дома № 25 по ул. Кижеватова; выделены средства Всероссийскому обществу инвалидов Первомайского района г. Пензы для проведения Дня инвалида.
  • Савельев Валерий Петрович при содействии депутата была оказана помощь в пуско-наладке отопления одного из подъездов дома по ул. Ставского,29. Депутат оказал содействие жителям округа для их поездки по Святым местам (был выделен автобус для поездки).
  • Крячко Юрий Александрович при содействии депутата был решен вопрос по спилу пяти аварийных деревьев с целью благоустройства придомовой территории по ул. Островского, 15 (депутатом из личных средств были оплачены работы по спилу деревьев и работе автовышки).
  • Рогонов Алексей Васильевич поздравил с 101-летием вдову участника Великой Отечественной войны с вручением подарка; поздравил с Днем матери коллектив и родителей музыкальной школы № 9 и оказал материальную поддержку; поздравил жителей округа в МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы», оказал материальную поддержку; встретился с жителями дома № 6 по ул. Медицинская, пострадавшими от пожара, оказал финансовую помощь и дал консультацию.