s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Шаляпин Олег Васильевич

• Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. на территории округа было проведено несколько субботников совместно с жителями. Депутат принял активное участие в подготовке и проведении акции «Бессмертный полк»; провел встречи с ветеранами Великой Отечественной войны; провел встречи с жителями на внутридворовых территориях округа.
  • Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. установлены элементы детских площадок около дома № 119 на ул. Ладожской; выполнены работы по асфальтировке внутридворовых территорий округа; решен вопрос по возвращению автобусных маршрутов на ул. Ладожскую.
  • Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. выполнены работы по асфальтировке внутридворовых территорий по ул. Ладожская, 109, 111, 119, 135, 160; установлены элементы детской площадки по ул. Ладожской, 119. Депутат принял участие в школьной линейке в честь празднования 1 сентября в школе № 74.
  • Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. завершены работы по установке спортивного комплекса во дворе  дома № 119 по ул. Ладожской.
  • Шаляпин Олег Васильевич - Депутат Шаляпин О.В. провел встречи с жителями округа по вопросам благоустройства территорий; провел работу с представителями образовательных учреждений по вопросам организации летнего отдыха детей.
  • Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. решен вопрос освещения тротуара к лицею № 73; организованы работы по расчистке внутридворовых территорий от снега; благоустроена территория и установлено игровое оборудование около дома № 117 по ул. Ладожской.
  • Шаляпин Олег Васильевич - Депутат Шаляпин О.В. провел встречу с жителями округа; принял участие в массовых мероприятиях на территории школы № 74. При содействии депутата подготовлены площадки для установки детского городка во дворе дома по ул. Ладожской, организованы работы по благоустройству внутридворовых территорий.
  • Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. согласован план работ по ремонту внутридворовых территорий, решается вопрос трудоустройства одного из жителей округа, проведены встречи с жителями во дворах округа.
  • Шаляпин Олег Васильевич - При содействии депутата Шаляпина О.В. организованы мероприятия по занятости детей в дни школьных каникул, организована работа по очистке внутридворовых территорий от снега.
  • Шаляпин Олег Васильевич - Депутат Шаляпин О.В. совместно с жителями микрорайона принял участие в благоустройстве внутридворовой территории, участвовал в посадке деревьев на территории школы № 74, установил детский игровой комплекс.