Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Сучков Андрей Александрович

• Сучков Андрей Александрович оказана финансовая помощь семье с пер. Березовский, после пожара; организован покос травы на ул. Российская, 31; оказано содействие в проведение спартакиады трудовых коллективов Первомайского района.
  • Сучков Андрей Александрович депутатом были выделены средства для благоустройства и покраски захоронений воинов ВОВ на Митрофановском кладбище; организовано поздравление ветеранов ВОВ с 75-летием Победы; выделены средства для закупки компьютерной техники для многодетных семей; выделены средства для борьбы с коронавирусом ГБУЗ Клинической больнице им. Г.А. Захарьина; завезена асфальтовая крошка на ул. Загородная, 1-ый Литовский проезд;
  • Сучков Андрей Александрович Депутатом были выделены средства для проведения новогодних праздников и приобретения елей для МБОУ СОШ №46 и филиала №2 МБДОУ детский сад №52. При содействии депутата проведено отчетное мероприятие ВОИ Первомайского района, ликвидирован прорыв водопроводной трубы в доме №5а по улице Красной.
  • Сучков Андрей Александрович при содействии депутата была завезена земля во дворы домов № 22 по ул. Тамбовская, № 18А по ул. Куйбышева; организована расчистка территории и вывоз мусора на ул. Лескова; организована опиловка деревьев и кустарника на ул. Загородная; организована опиловка деревьев и кустарника во дворе дома № 25 по ул. Кижеватова; выделены средства Всероссийскому обществу инвалидов Первомайского района г. Пензы для проведения Дня инвалида.
  • Сучков Андрей Александрович При содействии депутата была оказана помощь в разборе и вывозе мусора после пожара на ул. Красная,2; завезена земля к домам №№ 22, 25, 35 по ул. Кижеватова, домам №№ 3, 5а по ул. Красная, к дому № 18 по ул. Воронова; завезена асфальтовая крошка к проездам Водопьянова, Новотамбовский, 1-й Литовский, 3-й Лескова, ул. Вишнева, ул. Овражная; выделены средства для приобретения продуктового набора пенсионеру-инвалиду; выделены средства для ремонта детского подросткового клуба.
  • Сучков Андрей Александрович организовано поздравление на дому  ветеранов Великой Отечественной войны с праздником День Победы; завезена земля во двор дома № 40/13 по ул. Свердлова. Депутат оказал содействие в проведении праздника «День соседей» во дворе дома № 30 по ул. Кижеватова; оказал материальную помощь Комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы для проведения мероприятий; оказал финансовую поддержку МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы» для приобретения ранцев и канцелярских товаров детям-инвалидам; выделил средства для изготовления памятных знаков организации «Дети войны»; оказал поддержку призеру конкурса «Учитель года». При содействии депутата были организованы работы по обустройству поручня на лестнице к дому № 1 по ул. Кижеватова.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. была расчищена от снега территория вокруг дома № 6 по ул. Воронова и подъездные пути к детскому саду № 59. Оказана помощь в организации празднования Дня защитников Отечества и Международного женского дня 8 Марта в администрации Первомайского района города Пензы. Организовано поздравление женщин клуба «Гармония» с праздником 8 Марта совместно с МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы». Организовано поздравление ветерана Великой Отечественной войны, жителя округа, с 90-летием. Оказана материальная помощь для проведения спортивного мероприятия «Папа, мама, я – спортивная семья!», приобретены призы и подарки.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. было организовано поздравление с Новым годом детей-инвалидов  на дому совместно с представителями МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы». Выделены средства для проведения новогодних праздников жителям домов №№ 17, 28 по ул. Кижеватова; Комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы для проведения соревнований по хоккею; школе № 32 для очистки территории школы от снега; школе № 32 для празднования юбилея школы.
  • Сучков Андрей Александрович - Депутат Сучков А.А. оказал материальную помощь семьям, пострадавшим от пожара; оказал содействие в проведении мероприятий в кадетской школе № 46 (открытие мемориальной доски, юбилей школы); выделил денежные средства к Дню инвалидов для проведения мероприятий ВОИ Первомайского района города Пензы. При содействии депутата организована промывка ливневой канализации по ул. Воронова, 2.