Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Сучков Андрей Александрович

• Сучков Андрей Александрович При содействии депутата была оказана помощь в разборе и вывозе мусора после пожара на ул. Красная,2; завезена земля к домам №№ 22, 25, 35 по ул. Кижеватова, домам №№ 3, 5а по ул. Красная, к дому № 18 по ул. Воронова; завезена асфальтовая крошка к проездам Водопьянова, Новотамбовский, 1-й Литовский, 3-й Лескова, ул. Вишнева, ул. Овражная; выделены средства для приобретения продуктового набора пенсионеру-инвалиду; выделены средства для ремонта детского подросткового клуба.
  • Сучков Андрей Александрович организовано поздравление на дому  ветеранов Великой Отечественной войны с праздником День Победы; завезена земля во двор дома № 40/13 по ул. Свердлова. Депутат оказал содействие в проведении праздника «День соседей» во дворе дома № 30 по ул. Кижеватова; оказал материальную помощь Комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы для проведения мероприятий; оказал финансовую поддержку МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы» для приобретения ранцев и канцелярских товаров детям-инвалидам; выделил средства для изготовления памятных знаков организации «Дети войны»; оказал поддержку призеру конкурса «Учитель года». При содействии депутата были организованы работы по обустройству поручня на лестнице к дому № 1 по ул. Кижеватова.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. была расчищена от снега территория вокруг дома № 6 по ул. Воронова и подъездные пути к детскому саду № 59. Оказана помощь в организации празднования Дня защитников Отечества и Международного женского дня 8 Марта в администрации Первомайского района города Пензы. Организовано поздравление женщин клуба «Гармония» с праздником 8 Марта совместно с МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы». Организовано поздравление ветерана Великой Отечественной войны, жителя округа, с 90-летием. Оказана материальная помощь для проведения спортивного мероприятия «Папа, мама, я – спортивная семья!», приобретены призы и подарки.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. было организовано поздравление с Новым годом детей-инвалидов  на дому совместно с представителями МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы». Выделены средства для проведения новогодних праздников жителям домов №№ 17, 28 по ул. Кижеватова; Комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы для проведения соревнований по хоккею; школе № 32 для очистки территории школы от снега; школе № 32 для празднования юбилея школы.
  • Сучков Андрей Александрович - Депутат Сучков А.А. оказал материальную помощь семьям, пострадавшим от пожара; оказал содействие в проведении мероприятий в кадетской школе № 46 (открытие мемориальной доски, юбилей школы); выделил денежные средства к Дню инвалидов для проведения мероприятий ВОИ Первомайского района города Пензы. При содействии депутата организована промывка ливневой канализации по ул. Воронова, 2.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. отремонтирована лестница между домами №№ 10, 14 по ул. Кижеватова; организована поездка по Святым местам для коллектива ЦО № 1; завезен биндер для благоустройства территории дома № 11 по ул. Кижеватова.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. установлен лестничный марш между домами № 31 и № 41 по ул. Российская; выделена техника для расчистки от пней и корней деревьев территории дворов дома № 1 и дома  № 3 по ул. Кижеватова; оказана помощь для организации детской спортивной площадки во дворе дом № 1 по ул. Кижеватова; завезена асфальтовая крошка для благоустройства территории дома № 11 по ул. Кижеватова; установлены детские игровые элементы во дворах домов № 16, 25 по ул. Кижеватова, № 31 по ул. Российская; установлено ограждение на детских площадках домов № 41 по ул. Российская и № 2 по ул. Воронова; установлены спортивные элементы во дворах домов № 41 по ул. Российская и № 17 по ул. Кижеватова.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. организован новогодний праздник двора по ул. Кижеватова, 28. Депутат оказал финансовую помощь в приобретении елей для проведения новогодних мероприятий в округе.
  • Сучков Андрей Александрович - При содействии депутата Сучкова А.А. была обустроена пешеходная дорожка во дворе дома № 41 по ул. Российская. Депутат провел консультацию с жителями домов №№ 1, 3 по ул. Кижеватова по вопросу включения данных домов  в программу «Комфортная городская среда»; оказал материальную помощь Всероссийскому обществу инвалидов Первомайского района города Пензы; оказал материальную помощь в приобретении новогодних подарков детям-инвалидам  МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района города Пензы.
  • Сучков Андрей Александрович - Депутат Сучков А.А. оказал материальную помощь многодетной семье, оказал материальную помощь на лечение ребенка-инвалида, ребенку с тяжелым заболеванием; оказал помощь одной из библиотек города в приобретении книг; принял участие в поздравлении с праздником «Последний звонок» в школах округа.  При содействии депутата восстановлено освещение по ул. Кижеватова, 17; решен вопрос переноса столба освещения по ул. Кижеватова, 30.