Бурментьев Александр Николаевич

Решение ПГД 28.10.2011 № 746-32/5

Бурментьев Александр Николаевич- старший тренер-преподаватель отделения каратэ муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» г. Пензы.
Имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию тренера-преподавателя по каратэ.
Александр Николаевич работает тренером- преподавателем по каратэ с 1980 года, а с 1993 года в спортивной школе «Витязь». С 1997 года и по настоящее время работает старшим тренером- преподавателем отделения каратэ в МАОУДОД СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы.Александр Николаевич грамотный специалист в области физической культуры и спорта, квалифицированный тренер-преподаватель, отличный организатор, ответственный человек. На протяжении 19 лет возглавляет Всестилевую федерацию каратэ Пензенской области, более 7 лет является членом исполнительного комитета Всероссийской федерации каратэ до Син- Себу. Его большую организационно-пропагандистскую работу неоднократно отмечали на городском, областном, Всероссийском уровнях.
Бурментьев Александр Николаевич подготовил целую плеяду высококлассных спортсменов, мастеров спорта, членов сборных команд страны по каратэ.

doc.pngИнформация о награждённом