Ядренцева Елена Васильевна

Решение Пензенской городской Думы от 31.08.2018  № 1034-48/6

Заместитель генерального директора по контрольно-ревизионной работе

Акционерного общества "Сельская здравница"

Дата рождения: 02 сентября 1968 г.

Месторождения: город Пенза.

Образование: высшее. 1989г. - Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского; 2012 г. - «Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства». Специальность по диплому: учитель начальных классов, информатик-экономист.

2016 года Стаж работы: 15 лет.

Сведения о трудовой деятельности:

Месяц, год работы

Должность с указанием места работы (службы) (в соответствии с записями в военном билете, трудовой книжке)

08.1989 -11.2002 гг.

учитель начальных классов МОУ Лицей № 55 г. Пензы

11.2002 - 11.2004 гг.

ведущий специалист отдела курортологии и маркетинга открытого акционерного общества «Сельская здравница»

11.2004 - 10.2011 гг.

начальник отдела маркетинга открытого акционерного общества «Сельская здравница»

10.2011 - 04.2014 гг.

директор общества с ограниченной ответственностью «Здравница»

08.2014 - 01.2016 гг.

помощник генерального директора Открытого Акционерного Общества «Сельская здравница»

01.2016 - по настоящее время

Заместитель генерального директора по контрольно-ревизионной работе Открытого Акционерного Общества «Сельская здравница»

С 12 сентября Открытое Акционерное Общество «Сельская здравница» переименовано в Акционерное Общество «Сельская здравница».

Ядренцева Елена Васильевна за время работы зарекомендовала себя грамотным, добросовестным и требовательным руководителем. Елена Васильевна умеет оперативно принимать решения для достижения поставленной цели, добросовестно выполняет поставленные задачи.

Ядренцева Елена Васильевна постоянно вносит свой вклад в развитие санаторно-курортной отрасли региона, оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, активно сотрудничает с предприятиями различных форм собственности по вопросам приобретения путевок для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Под руководством Ядренцевой Е.В. осуществляется поставка санаторно- курортных и оздоровительных путевок в Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; в Министерство здравоохранения Пензенской области для детей, нуждающихся в санаторно-оздоровительном лечении; путевок для лиц, больных сахарным диабетом и перенесших острое нарушение мозгового кровообращения.

Ядренцева Е.В. тесно взаимодействует с отделами социальной защиты районов города Пензы, совместно с ответственными сотрудниками отделов в детских учреждениях акционерного общества «Сельская здравница» проводит профилактические беседы, тренинги о ведении здорового образа жизни, о вреде алкоголя и наркотиков, мероприятия, направленные на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних воспитанников, организуют конкурсы, выставки, оказывает психолого-педагогическую помощь детям.

Грамотное взаимодействие Ядренцевой Елены Васильевны с заказчиками всех уровней, руководителями детских оздоровительных учреждений, входящих в состав акционерного общества «Сельская здравница» и руководителями муниципальных лагерей, помогает акционерному обществу «Сельская здравница» качественно проводить летние оздоровительные кампании и максимально удовлетворять желания детей и родителей.

Елена Васильевна повышает свой профессиональный уровень.

Благодаря высокому профессионализму, дисциплинированности, требовательности к себе и подчиненным, Ядренцева Е.В. пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников АО «Сельская здравница» и дочерних учреждений Общества. Елена Васильевна активно участвует в жизни коллектива, является председателем трудового коллектива, принимает участие в различных мероприятиях: трудовых, спортивных, творческих. В общении с коллегами корректна и коммуникабельна, пользуется заслуженным уважением.

Сведения о званиях и наградах:

Почетная грамота Главного Федерального инспектора по Пензенской области, Почетная грамота Главы администрации города Пензы, Почетная грамота Законодательного собрания Пензенской области, Благодарность Губернатора Пензенской области, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.