назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Александр Стрельников принял участие в работе Управляющего совета гимназии "САН"

22.03.2019 11:55:47 Всего 4 фото

В минувшую среду, 20 марта, депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Александр Стрельников посетил МБОУ гимназию "САН".

Поскольку образовательное учреждение и народного избранника связывают давние дружеские отношения и он часто приходит на помощь сотрудникам гимназии в решении трудных рабочих вопросов, Александра Александровича пригласили принять участие в работе Управляющего совета.
Одна из задач, стоящих перед Управляющим советом, – сделать школу открытой, прозрачной, приветливой и привлекательной для всего местного сообщества. Совет обеспечивает реализацию инициатив родителей, педагогов и обучающихся.
Вниманию присутствующих была представлена презентация социального проекта "Школьная спортивная площадка", в результате реализации которого на территории учреждения появится оборудованная площадка для занятий спортом и оздоровительной физкультурой, проведения массовых соревнований среди учащихся гимназии.
Помимо прочего в ходе встречи Александр Стрельников совместно с членами Управляющего совета обсудил текущую деятельность гимназии и перспективные проекты учреждения, а также ответил на все вопросы, интересующие родителей.