Алексей Недопекин поздравил пенсионеров округа № 33 с Днем пожилого человека

08.10.2018 09:00:37 Всего 4 фото

6 октября депутат Пензенской городской думы по 33 избирательному округу Алексей Недопекин совместно с сотрудниками администрации Первомайского района организовал и провел для местных пенсионеров в школе № 60 праздник, посвященный Дню пожилого человека.

В адрес пришедших на мероприятие бабушек и дедушек прозвучало немало теплых и добрых слов благодарности за их трудовую деятельность и вклад в воспитание подрастающего поколения.
Силами учеников образовательного учреждения для виновников торжества был организован концерт.
Наиболее активным пенсионерам округа от имени депутата Алексея Недопекина вручили Благодарственные письма. Также всем присутствующим в честь праздника преподнесли памятные подарки.