назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов поздравил пациентов реабилитационного центра Железнодорожного района с Новым годом

29.12.2018 09:25:34 Всего 4 фото

Во вторник, 25 декабря, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов принял участие в предновогоднем мероприятии, которое состоялось в МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы, который расположен на улице К.Цеткин, 39.

Доброй традицией для Алексея Рогонова стало в последние дни декабря поздравлять пациентов реабилитационного центра с наступающим Новым годом и Рождеством и дарить сладкие подарки к чаепитию.
В мероприятии также приняли участие ансамбль русской народной песни "Играй гармонь", хор "Марьюшки", Дед Мороз и Снегурочка.
Посетителями реабилитационного центра был поставлен спектакль "Большое свинство", в котором символ уходящего года Собака, передала борозды правления наступающему году Свиньи.
Также в концертной программе прозвучало много стихов, посвященных Новому году, проводились различные конкурсы, участники которых поощрялись сладкими призами.
Отметим, что в 2018 году на денежные средства депутатского фонда Алексея Рогонова был проведен частичный внутренний ремонт отделения социальной реабилитации.
"Новый год и Рождество, пожалуй, самые любимые и долгожданные праздники, когда не только дети, но и взрослые загадывают самые сокровенные желания.
Этот год подарил нам всем на память много разных дней, достижений, обогатил новым опытом, новыми яркими впечатлениями.
В жизни каждого бывают противоречивые периоды, но предстоящие Новый год и Рождество Христово – это те праздники, когда нужно думать о самом светлом и добром. Я очень хотел бы, чтобы наступающий год принёс каждому уверенность в завтрашнем дне, семейное тепло и благополучие, взаимопонимание и любовь родных и близких. Пусть в жизни каждого из вас положительных событий будет как можно больше!" - пожелал народный избранник.