назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов поздравил юных пензенцев и их родителей с приближающимся Днем знаний

19.08.2019 12:13:41 Всего 6 фото

В пятницу, 16 августа, на площадке возле Центра социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы состоялось праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню знаний.

Открывая праздничное мероприятие, депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов поздравил будущих первоклашек и их родителей и одним из самых светлых и добрых праздников, объединяющих все поколения. Для взрослых он наполнен счастливыми воспоминаниями, а для детей – радостными ожиданиями начала удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.
Депутат пожелал ребятам учиться с удовольствием, встретить много новых друзей и получать только отличные оценки. А родителям – чтобы дети радовали их своими успехами.
В мероприятии также принял участие глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов, который тоже поздравил будущих учеников с этим важным в их жизни событием и попросил родителей окружить  особым вниманием первоклассников, для которых дорога в мир знаний только начинается. В заключение он попросил их вспомнить свои школьные годы и не быть очень строгими к первым шагам своих детей в их новой жизни.
По окончании торжественной части дети приняли участие в играх и конкурсах, а взрослые болели за них. Праздник закончился раздачей сладких призов и школьных ранцев, подготовленных для первоклассников сотрудниками Центра социальной помощи семье и детям.