назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов принял участие в Рождественской елке в сквере Дружба

09.01.2019 09:52:44 Всего 6 фото

В праздничные выходные, 4 января, депутат Пензенской городской Думы по избирательному округу № 17 Алексей Рогонов принял участие в Рождественской елке, которая состоялась для жителей микрорайона Шуист и поселка Согласие в сквере Дружба.

Алексей Рогонов поблагодарил организаторов мероприятия – сотрудников Детской школы искусств № 12 и администрации Железнодорожного района города Пензы, которые устроили большой и яркий праздник.
С самого начала представления сказочные герои увлекли участвующих в елке детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.
Юные гости веселились, танцевали вокруг лесной красавицы вместе с Бабой Ягой и Снегурочкой. Сказочные герои смогли создать особенную атмосферу волшебства, чуда и радости
Всех участников веселого замечательного мероприятия наградил сам Дед Мороз сладкими призами от народного избранника. Дети были очень рады угощениям и той сказке, которую подарил этот рождественский праздник.
Все присутствующие получили массу приятных минут общения.
"Рождество – это праздник исполнения заветных желаний. Его любят все без исключения – и взрослые, и дети. Я уверен, что сегодняшний день принесет детям много положительных эмоций и новых впечатлений. Ребятам я хотел бы пожелать верить в свою мечту, и тогда она обязательно сбудется", –  отметил Алексей Рогонов.