назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов встретился с жителями микрорайона Шуист по вопросу возобновления работы бани

20.02.2019 09:57:52 Всего 3 фото

Встреча депутата Пензенской городской Думы, члена фракции партии "Единая Россия" Алексея Рогонова с жителями Шуиста состоялась в "Центре социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы в понедельник, 18 февраля.

Участие в обсуждении вопроса приняли также глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов и заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Андрей Шулькин.
На протяжении многих лет жители Шуиста обращались в районную и городскую администрации, а также к депутату избирательного округа № 17 Алексею Рогонову с просьбой оказать содействие в возобновлении работы общественной бани. Однако разрешение этого вопроса неоднократно откладывалось из-за недостатка необходимых средств в бюджете, на которые можно было бы реконструировать старое помещение бани, либо построить новую.
Тогда активная жительница микрорайона Шуист Татьяна Борисова обратилась с этой проблемой к губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, который поручил ответственным лицам найти инвестиции для строительства бани.
Таким образом, в 2019 году администрацией города Пензы будет изготовлена проектно-сметная документация на строительство новой бани или восстановление старой.
Алексей Рогонов, общаясь с жителями своего избирательного округа, отметил, только решая наболевшие проблемы совместно, можно достичь необходимого результата в максимально короткие сроки.
"Я рад, что жители микрорайона Шуист понимают это и оказывают нам свое доверие", – добавил он.