Андрей Долов поздравил коллег-учителей с профессиональным праздником

08.10.2018 10:03:22 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы от партии "Единая Россия" Андрей Долов поздравил учителей средней общеобразовательной школы № 30 в микрорайоне Западная Поляна с Днем учителя.

Торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику работников образования, состоялось 5 октября.
На праздник собрались педагоги, школьники и их родители.
Обращаясь к собравшимся и коллегам по работе, депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов отметил огромный вклад учителей в воспитание подрастающего поколения и важность освоения всех современных методик обучения.
"Сегодня к вашей профессии жизнь выдвигает особые требования: важно владеть новейшими методиками обучения, идти в ногу с достижениями науки и техники, чувствовать глубинный смысл происходящих в нашем обществе перемен. Разностороннее развитие, творческая активность и самостоятельность наших детей демонстрируют нам, что с этими задачами вы успешно справляетесь", - сказал народный избранник.
Он пожелал виновникам торжества традиционных счастья и здоровья, а также успехов в нелегком труде, карьерных высот и любознательных учеников.
В честь праздничной даты лучшим педагогам 30-ой школы Андрей Долов вручил Почетные грамоты и цветы.