IMG_20240921_131630.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Соболев Денис Юрьевич

Андрей Жданников пообещал жителям округа взять на личный контроль решение проблемных вопросов, озвученных в ходе приема граждан

05.07.2024 15:26:53 Всего 1 фото

Депутат фракции КПРФ Андрей Жданников провел очередной прием граждан своего избирательного округа.

В числе вопросов, озвученных пришедшими к народному избраннику, значились проблемы, касающиеся организации покоса травы на детской площадке возле детского сада №142, организация и обустройство контейнерной площадки, благоустройство территории на месте проведения вскрышных работ.
Жители Ладожской, 91 попросили оказать содействие в ремонте колодца, а проживающие по адресу - улица Ладожская, 99 - дать поручение управляющей компании - вывезти с территории мкд автомобильные покрышки.
Депутат отметил, что часть вопросов удалось решить оперативно во время и сразу после приема (так, например, уже завершен покос травы возле детского сада), по остальным вопросам - будут направлены в соответствующие инстанции депутатские запросы.
"Ход решения всех проблем беру на свой личный контроль", - сказал он.