назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Благодаря помощи Виктора Хомца в Ахунах обновили детскую площадку

09.10.2020 15:15:53 Всего 3 фото

Подрядная организация закончила монтаж игровых и спортивных элементов на детской площадке во дворе многоквартирного дома №4 по улице Грибоедова в микрорайоне Ахуны. Ее благоустройство стало возможным благодаря помощи депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца в рамках программы по выполнению наказов избирателей.

«Здесь установлено четыре игровых элемента – карусель, горка, обычные качели и качели-балансир, а также новая песочница, два турника и шесть скамеек. Несмотря на то, что работы по установке игровых элементов сильно затянулись, погода пока позволяет детям пользоваться новыми качелями, а детей в этом доме очень много. При этом игровая площадка практически не обновлялась с момента постройки дома», - рассказал Виктор Хомец.
По словам народного избранника, всего в этом году в избирательном округе №15 по депутатской программе будет обустроено четыре детских площадки в Ахунах и на ГПЗ-24, ещё в двух дворах – Антонова, 4а и Антонова, 31 были проведены работы по асфальтировке. Также была оказана помощь детским садам №№5 и 23 и школе №70.