назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Благоустройство округа – основная тема встреч депутата Михаила Шленчика с избирателями

19.08.2019 15:21:30 Всего 7 фото

Только за последние два месяца депутатом Пензенской городской Думы, членом партии "Единая Россия" Михаилом Шленчиком было проведено 35 встреч с жителями избирательного округа № 10, куда входят улицы Ульяновская, Кронштадтская, Одесская, проспект Победы и многие другие.

Люди, проживающие здесь, просили своего народного избранника оказать содействие в разрешении самых разных волнующих их вопросов: это и ЖКХ, и благоустройство дворов, и ремонт дорог, опиловка деревьев, приведение в порядок контейнерных площадок, восстановление хоккейной площадки во дворе МКД по Одесской и многие другие.
Некоторые из проблем, озвученных в ходе встреч, как отметил Михаил Шленчик, удается разрешить быстро, например, вопрос с опиловкой деревьев. Другие – установка детской игровой площадки во дворе, организация освещения – более масштабные и потому требуют времени.
"Как правило, они реализуются в рамках программ и проектов партии "Единая Россия" или в ходе выполнения наказов избирателей, – подчеркнул народный избранник. – На проекты заявки подаем, участвуем, округ при непосредственном участии самих жителей улучшаем".