Денис Желиховский и Андрей Сучков поддержали юных хоккеистов Первомайского района

21.02.2019 09:17:32 Всего 7 фото

Во вторник, 19 февраля, на хоккейной площадке школы № 32 в рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" состоялись финальные соревнования по хоккею среди дворовых и школьных команд Первомайского района.

С приветственным словом к участникам и болельщикам соревнований обратились депутаты Пензенской городской Думы, члены фракции "Единая Россия" Денис Желиховский и Андрей Сучков. Они пожелали участникам хоккейного турнира прекрасного настроения, спортивного азарта, честной борьбы и достойных соперников.
В битве за первенство состязались двенадцать ледовых дружин. По результатам соревнований  I место завоевала команда школы № 69, II место – команда школы № 75, III место досталось команде Центра Образования № 1.
Победители были награждены Грамотами и кубками. Всех участников и болельщиков хоккейного турнира наградили сладкими призами.
Команды, занявшие 1 и 2 места, будут представлять район на городских соревнованиях, которые пройдут 4 марта 2019 года в ДС "Рубин".