назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский и Борис Панин подали заявки на предварительное голосование в депутаты Пензенской городской Думы

22.03.2019 17:34:08 Всего 2 фото

Заседание Пензенского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы от Партии "Единая Россия" состоялось в пятницу, 22 марта.

Региональный оргкомитет утвердил кандидатуры для участия в предварительном голосовании, в число которых также вошли действующие депутаты Пензенской городской Думы и члены фракции партии "Единая Россия" Денис Желиховский и Борис Панин.
Также в числе прочих документы на участие в ПГ подал председатель Молодежного Совета при Главе города Пензы, член "Единой России" Александр Антонов, являющийся директор АНО "Центр содействия и развития молодежных инициатив".
Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Валерий Лидин отметил большой интерес и высокую активность пензенцев к проведению внутрипартийного голосования. По его словам, документы на участие в предварительном голосовании поступают в оргкомитет партии каждый день.
"На первом заседании мы рассмотрели 10 кандидатов на предварительное голосование. Сегодня еще 17", - добавил он.
Новый этап предварительного голосования – публичные дебаты– начнется с 6 апреля. Темы определены по согласованию с федеральным центром, уточнил Валерий Лидин. В один из дней планируется обсуждение четырех тем и присутствие на площадке одновременно восьми кандидатов предварительного голосования. При этом каждый кандидат должен принять участие не менее, чем в двух дебатах.