Денис Желиховский принял участие в церемонии открытия хоккейного сезона среди школьных и дворовых команд

16.01.2023 17:40:29 Всего 5 фото

На хоккейной площадке МБОУ СОШ №32 состоялось открытие хоккейного сезона среди школьных и дворовых команд  в рамках организации зимнего отдыха для детей и подростков Первомайского района.

В церемонии открытия принял участие заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский.
Он поздравил спортсменов и тренерский состав с открытием хоккейного сезона, пожелал командам спортивного азарта, положительных эмоций и развития хоккейного мастерства и вручил тренерам-наставникам Благодарственные письма.
В хоккейном турнире приняли участие 12 команд Первомайского района. Первое место заняла команда МБОУ СОШ № 75/62, второе - команда МБОУ СОШ №65, третье - МБОУ СОШ №20.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Все участники соревнований получили сладкие призы.