назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский провел внеочередной прием граждан, проживающих в 31 избирательном округе

09.11.2018 14:58:47 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции "Единая Россия" Денис Желиховский провел внеочередной прием граждан в микрорайоне Тепличный. На встрече рассматривался ряд вопросов.

Так, жителям многоквартирных домов № № 8 и 10 по улице Тепличной  были разъяснены условия участия в программе "Городская среда". Ранее по просьбе горожан  Денис Олегович выезжал по указанным адресам и вместе с председателями Советов домов осмотрел внутридворовую территорию на предмет необходимости ремонта.
Подробно об условиях включения МКД в программу жителям рассказали представители администрации Первомайского района и управляющих компаний, которые были специально приглашены на прием.
Помимо этого, они поделились результатами участия в программе за 2016, 2017 и 2018 годы и  дали жителям рекомендации, как можно избежать проблемных вопросов, возникающих во время ремонтных работ во дворах.
Жителям улицы Мереняшева народный избранник рассказал о проделанной работе в их районе в рамках коллективного обращения горожан, проживающих там.
По остальным обращениям пришедших на прием граждан депутат также дал необходимые консультации.