Депутат Алексей Рогонов встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

28.02.2020 14:49:59 Всего 5 фото

В четверг, 27 февраля, в средней школе № 66 поселка Монтажный, которая находится в избирательном округе № 13 депутата Алексея Рогонова, состоялась торжественная церемония награждения ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями к 75- летию Победы.

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов и заместитель главы администрации Железнодорожного района Надежда Корязова поздравили ветеранов с заслуженными наградами.
Почетные гости выразили слова благодарности и отметили, что поколения, выросшие без войны, в неоплатном долгу перед людьми, спасшими нашу страну от фашистского разорения.
"Мы преклоняемся перед вашим подвигом, вашим несгибаемым мужеством", - сказал Алексей Рогонов, пожелав ветеранам здоровья, мира, спокойствия и благополучия.
Поздравление прошло с чаепитием в торжественной обстановке. В честь важного события школьники подготовили для пожилых людей праздничный концерт. Многие из пенсионеров не сдерживали слез от трогательности момента.