назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Сергей Лисовол поздравил заслуженного работника здравоохранения с юбилеем

18.02.2019 13:00:06 Всего 1 фото

В феврале свой день рождения отмечает заслуженный работник здравоохранения города Пензы, ветеран труда Людмила Пименова. В этом году ей исполнилось 75 лет.

Всю свою сознательную жизнь Людмила Дмитриевна посвятила выхаживанию больных. Трудясь санитаркой в хирургическом отделении ГБУЗ "Городская больница № 1", за добросовестный труд и ответственное отношение к делу она не раз отмечалась Благодарностями и Почетными грамотами.
Поздравить юбиляршу со знаковой датой пришли не только родственники и друзья, но также и помощник депутата, члена фракции партии "Единая Россия" Сергея Лисовола, в округе которого и проживает пенсионерка.
От народного избранника вместе с памятным подарком он передал виновнице торжества за ее профессиональную деятельность низкий поклон и теплые слова пожеланий крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
"Для нас очень ценно общение с такими заслуженными людьми. Вы - гордость нашего округа", - сказал, обращаясь к юбилярше, представитель Сергея Лисовола. Он заверил именинницу, что если у нее возникнут, какая-то необходимость в помощи, то вопрос будет решен в обязательном порядке.