назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Пензенской городской Думы отдали свои голоса на выборах по поправкам в Конституцию РФ

02.07.2020 10:10:44 Всего 4 фото

В общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое прошло 1 июля, приняли участие депутаты представительного органа муниципалитета.

Член фракции «Единая Россия» депутат Юрий Крячко отдал свой голос на избирательном участке № 131 города Пензы, где были созданы все необходимые условия для проведения безопасного прохождения процедуры голосования.
«Конституция — основной закон государства. Оценивая значимость самих поправок- важно выразить свою позицию — гражданский долг каждого из нас, так как жизнь не стоит на месте, то все они — на благо общества и государства», - сказал он, отметив, что голосуя, мы вносим свой вклад в будущее страны и в будущее наших детей.
Народный избранник Валерий Савельев, также являющийся представителем партии "Единая Россия",выполнил свой гражданский долг и подчеркнул, что от каждого голоса зависит развитие и процветание нашей Родины: "Считаю, что благодаря внесению изменений повысится качество жизни и благополучия каждого человека нашей страны".
Единоросс Денис Желиховский посетил избирательный участок в школе №74, согласно прописке, чтобы выразить свою гражданскую позицию.
"Считаю предельно важно принять участие в голосовании и выразить свое мнение для будущего развития своей страны", - прокомментировал народный избранник.
Алексей Савичев пришел на избирательный участок всей семьей, отметив, что дети должны с раннего возраста знать о роли голосования для жизни каждого гражданина России.
Напомним, что многие из депутатов Пензенской городской Думы проголосовали досрочно, в числе первых были Глава города Владимир Мутовкин и его заместители Иван Краснов и Юрий Зиновьев.