«Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни!» - Владимир Кузнецов

02.06.2023 15:32:55 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии «Единая Россия» представительного органа муниципалитета Владимир Кузнецов помог организовать и провести праздник двора, посвященный Дню защиты детей, для жителей своего избирательного округа.

Юные пензенцы с удовольствием участвовали в различных играх и конкурсах, которые подготовили для них сотрудники вокальной студии «Шанс» ДШИ им. В. Чеха и Детского образцового театра кукол «Тутти-фрутти». Каждый ребенок получил сладкие призы от народного избранника.
Владимир Кузнецов поздравил всех пришедших с праздником двора и Днем защиты детей, пожелав присутствующим хорошего настроения, благополучия, мира и единства.
«Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни! Я счастлив был видеть сегодня такое большое количество мальчишек и девчонок с горящими глазами и счастливыми улыбками!» - сказал он.