Елена Мещерякова стала почетной гостьей на "Битве хоров" в Кадетской школе № 46

05.12.2019 09:27:30 Всего 7 фото

4 декабря в МБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус" состоялся зрелищный конкурс "Битва хоров", на который была приглашена в жюри депутат Пензенской городской Думы Елена Мещерякова.

"Очень здорово, что в вашей школе проводится такой конкурс, в котором родители принимают активное участие. Руководством школы проделана огромная организаторская работа. Все двенадцать команд достойно выступили, представив нашему вниманию лучшие образцы отечественной музыкальной культуры. Побольше бы таких мероприятий, привлекающих детей и взрослых к вокально-хоровому искусству, приобщающих к духовно-нравственным ценностям," – отметила Елена Мещерякова.
В завершении все команды были награждены Почетными грамотами, а особо отличившимся Елена Мещерякова вручила сладкие призы.