Вопросы жизнедеятельности областного центра обсудили на еженедельной планерке в городской мэрии

19.02.2019 11:18:24 Всего 12 фото

Глава Пензы Николай Тактаров принял участие в еженедельной планерки сотрудников городской мэрии, которая состоялась сегодня, во вторник, 19 февраля.

Одним из вопросов, которому собравшиеся уделили немало внимания, касался произошедшей накануне аварии на электросетях на улице Чебышева. Из-за сильных порывов ветра были повреждены линии электропередач. Чтобы не оставлять людей без света, дома оперативно были переведены на резервную схему электроснабжения. В настоящее время специалисты занимаются устранением аварии.
Также участники совещания обсудили проблемы благоустройства областного центра, строительство новых дошкольных учреждений, вопросы занятости населения и многое другое.
По итогам оперативного совещания у губернатора области, прошедшего 18 февраля, ответственным лицам был дан ряд поручений.