назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Прошло заседание фракции "Единая Россия"

25.08.2022 15:00:01 Всего 17 фото

Накануне очередной сессии в четверг, 25 августа, в городской Думе прошло заседание фракции партии "Единая Россия".

Депутаты обсудили вопросы предстоящей сессии, ранее каждый из которых подробно обсуждался на заседаниях профильных комиссий, уделив особое внимание внесению изменений в бюджет областного центра, а также реализации на территории города национальных проектов и программ, финансируемых из федерального бюджета, областного бюджета и бюджета муниципалитета.
В "Разном" были подняты темы, касающиеся реализации программы по выполнению наказов избирателей и организации питания в образовательных учреждениях Пензы. Также руководитель фракции Юрий Зиновьев обратился к главе администрации города Александру Басенко с просьбой рассмотреть вопрос о предоставлении малоимущим семьям, в том числе многодетным, относящимся к данной категории, возможности бесплатно парковать личные транспортные средства на платных муниципальных парковках.
"С просьбой рассмотреть такую возможность ко мне обратились пензенцы в социальных сетях", - пояснил он.
Депутаты проголосовали "по всем вопросам сессии голосовать солидарно".
В окончании заседания фракции Юрий Зиновьев вручил своему коллеге по депутатскому корпусу и партии Алексею Савичеву за активную депутатскую деятельность Благодарность, пожелав дальнейшей плодотворной работы на благо избирателей округа.