назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Накануне очередной сессии в городской Думе прошло заседание фракции "Единая Россия"

23.06.2022 16:01:57 Всего 23 фото

В четверг, 23 июня, накануне очередной сессии, в городской Думе прошло заседание фракции партии "Единая Россия".

В начале руководитель фракции Юрий Зиновьев вручил в связи с прошедшим в минувшие выходные Днем медицинского работника специально приглашенным на заседание врачам скорой медицинской помощи за многолетний добросовестный и плодотворный труд Благодарности от фракции, высказав в адрес каждого из них "спасибо" за высокий профессионализм, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей и оказание своевременной квалифицированной помощи жителям города Пензы.
Перейдя к повестке заседания депутаты обсудили вопросы предстоящей сессии, подробно остановившись на обсуждении внесения изменений в бюджет областного центра, деятельности администрации по созданию условий для обеспечения жителей города услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания, а также деятельность органов местного самоуправления по благоустройству территорий. По последнему Юрий Зиновьев высказал от лица депутатского корпуса и избирателей ряд замечаний, касающихся ремонта дорог, нанесения разметки, сроков проведения вскрышных работ и восстановления благоустройства после их завершения. Народные избранники озвучили адреса, по которым необходимо по данным направлениям в оперативном порядке устранить нарушения.
По всем вопросам сессии принято решение голосовать солидарно.
Вторым вопросом народные избранники обсудили отчет работы фракции, высказав свои предложения и наметив план работы на ближайший период.
Руководитель фракции поблагодарил коллег-однопартийцев за активную работу, высказав уверенность, что и впредь они будут с полной самоотдачей трудиться на благо своих избирателей.