Депутаты фракции "Единая Россия" обсудили вопросы предстоящего 37-го сессионного заседания

26.05.2022 15:09:20 Всего 16 фото

В городской Думе прошло заседание фракции "Единая Россия".
Депутаты, являющиеся членами фракции, еще раз обсудили вопросы предстоящей 37-й сессии представительного органа муниципалитета, который, напомним, состоится завтра, 27 числа.

Ранее каждый из вопросов повестки сессии подробно обсуждался на профильных комиссиях.
По итогам обсуждения принято решение - по всем вопросам сессии голосовать солидарно.
В "Разном" руководитель фракции - заместитель Главы города Юрий Зиновьев объявил о старте ежегодной партийной акции "Детский спорт", в рамках которой единороссы городской Думы ежегодно приобретают и вручают командам школ областного центра наборы мячей, призвав коллег продолжать традицию и принять в данном мероприятии активное участие.
Также в рамках заседания от фракции Юрий Зиновьев вручил Благодарственные письма - за многолетний добросовестный и плодотворный труд, вклад в развитие и укрепление местного самоуправления заместителю главы администрации Олегу Денисову и за подготовку и проведение мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, начальнику Управления культуры Пензы Вере Фейгиной.