Людмила Коломыцева оценила качество работ, выполненных по наказам избирателей

20.10.2021 09:30:52 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы по списку партии «Справедливая Россия – За правду» Людмила Коломыцева провела выездную встречу с жителями многоквартирных домов по улицам Рахманинова, Бородина и проспекту Строителей.

Вместе с горожанами народная избранница оценила качество работ, выполненных по наказам избирателей. В рамках программы по 6-му проезду Пестеля от улицы Рахманинова до улицы Бородина обустроен тротуар, а также проведен ремонт межквартальной дороги по проспекту Строителей.
Качество проведенных работ депутат и жители оценили как удовлетворительное. Подрядчику, принявшему участие в рабочей встрече, были озвучены замечания, которые он обязался устранить в ближайшее время.
«Тротуар к храму проложен. Он был необходим жителям микрорайона, по этой дороге люди ходят в церковь, дети - в школу. Раньше пешеходы были вынуждены ходить по проезжей части. Теперь есть тротуар. И пензенцы результатом довольны», – отметила Людмила Коломыцева.