Командам школ Железнодорожного района от «Единой России» вручили наборы мячей

02.06.2023 16:40:11 Всего 24 фото

Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин и депутат представительного органа муниципалитета Николай Кузяков поздравили школьников Железнодорожного района с началом летнего спортивно-оздоровительного сезона.

Мероприятие, организуемое в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт», прошло сегодня, 2 июня, на стадионе школы №19. Участие в нем также приняли депутаты Законодательного собрания региона.
Депутаты пожелали ребятам хорошего летнего отдыха, ярких впечатлений, эмоций, интересно и с пользой провести летние каникулы и набраться сил к новому учебному году.
Владимир Мутовкин отметил, что данная партийная акция популяризирует спорт среди подрастающего поколения: «Данное мероприятие проводится ежегодно, и депутаты фракции «Единой России» Пензенской городской Думы из года в год принимают в ней активное участие».
Командам общеобразовательных учреждений Железнодорожного района народные избранники вручили спортивный инвентарь – волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи. Последние юные спортсмены смогли опробовать сразу же после торжественной церемонии открытия сезона в рамках матча.
Также мальчишки и девчонки приняли участие в игре «Веселые старты».