назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов поблагодарил жителей Карпинского за активное участие в благоустройстве территории

14.09.2020 10:11:38 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы, заместитель Главы города Пензы Иван Краснов пригласил жителей Карпинского, на праздник двора.

Мероприятие, на которое пришли и дети и взрослые, приурочили к завершению работ по благоустройству территории, выполненных в квадрате указанных домов в рамках проекта "Комфортная городская среда".
Подрядная организация не только провела асфальтировку территории и обустройство пешеходных дорожек, но и также сделала парковку для автомобилей и установила новый детский игровой комплекс для местной ребятни.
"Теперь у жителей этого микрорайона ухоженный, красивый двор", - отметил Иван Краснов, подчеркнув, что с каждым годом таких благоустроенных территорий в Пензе становится все больше и больше.
За активное участие в реализации проекта представитель гордумы вручил Благодарственные письма старшим по домам и отметил Благодарностями представителей подрядных организации и управляющей компании.
После официальной части праздника, началось настоящее веселье. Свой талант и зажигательные песни участникам мероприятия презентовали артисты вокального ансамбля "Домисолька" детской музыкальной школы №1 и творческие коллективы парка им. В.Г. Белинского. Также для жителей был организован стол со сладким угощением и чаем.