13.01.2021 14:47:51 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Кристина Бабынина проверила ход выполненных работ на детской площадке по улице Полярной.

В связи с эпидемиологической ситуацией выполнение программы по наказам избирателей в 2020 году была сдвинута подрядчиком. Полное выполнение работ запланировано в марте-апреле 2021 года.
Установка основных игровых элементов на улице Полярной была завершена до новогодних праздников и народная избранница оценила качество работ и его объёмы.
«Данная детская площадка на улице Полярной остро необходима жителям улиц Островского, Полярной, Есенина, Громова, Челюскина и других, где сотни детей могут развиваться и с пользой проводить время, под присмотром взрослых и эту работу мы доведём до конца», - заявила Кристина Бабынина.