назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Лучшим предпринимателям города Пензы Владимир Мутовкин вручил Почетные грамоты и Благодарности

26.05.2022 17:30:37 Всего 17 фото

Сегодня, 26 мая, в областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова состоялось торжественное награждение предпринимателей Пензенской области.

ÙСегодня, 26 мая, в областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова состоялось торжественное награждение предпринимателей Пензенской области.

Глава города Владимир Мутовкин поздравил представителей бизнес-сообщества с Днем российского предпринимательства, отметив их вклад в развитие экономики и процветание Сурского края.

«Благодаря вам появляются новые товары и услуги, привлекаются инвестиции, создаются рабочие места, пополняется бюджет. Вы участвуете в решении социальных проблем и способствуете развитию уровня жизни населения. Хочу выразить вам благодарность за ваш труд, энтузиазм, активное участие в различных благотворительных акциях и мероприятиях, а также оказываемую вами реальную помощь тем, кто в ней нуждается», - сказал он.

Глава города пожелал предпринимателям крепкого здоровья, новых успешных проектов, надежных партнеров, стабильных доходов и удачи в делах.

Лучшим представителям бизнесс-сообщества Пензы за многолетнюю активную предпринимательскую деятельность, профессионализм, инициативность, высокий уровень и качество обслуживания населения, вклад в развитие малого и среднего бизнеса и потребительского рынка он вручил Почетные грамоты и Благодарности.

После торжественной церемонии участники мероприятия получили возможность принять участие в работе секций регионального Форума предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес 2022: время перемен», приуроченного к их профессиональному празднику.