назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Лучшим выпускникам школ своего округа Глава города вручил Благодарственные письма

26.06.2022 10:13:07 Всего 44 фото

Накануне, 25 июня, в школах Сурского края прошли выпускные балы.
Глава города Владимир Мутовкин посетил праздничные вечера в школах №№40 и 66 своего избирательного округа и поздравил ребят с окончанием учебы.

Он пожелал выпускникам, чтобы дорога жизни, по которой они продолжат свой путь, была счастливой, и ребята шли по ней уверенно и твердо.
«Если и выпадут на вашу долю какие-то трудности, я желаю, чтобы вы обязательно могли найти пути их решения. Радуйте успехами своих близких и своих школьных учителей, и никогда не забывайте родную школу и школьных друзей. Пусть выпускной вечер в вашей памяти останется надолго, как трогательное и доброе событие», - сказал Владимир Мутовкин, обращаясь к юношам и девушкам.
Он подчеркнул, что за сегодняшними выпускниками - будущее нашего города: «И хочется верить, что в ваших надежных руках Пенза станет еще лучше и краше».
Отдельные слова благодарности Глава города адресовал учителям и родителям, бабушкам, дедушкам выпускников, поблагодарив их за нелегкий учительский и родительский труд, терпение, мудрость и поддержку ребят.
Лучшим ученикам, показавшим за годы учебы отличные знания и активно участвовавшим в жизни образовательного учреждения и класса, а также представителям родительского комитета Глава города вручил Благодарственные письма, а в 66-й школе еще и аттестаты о среднем образовании мальчишкам и девчонкам, ставшим победителями в номинации «Лучший спортсмен».